Позвонить
Карта
Показать на карте:
Проложить маршрут:

Добавление фото к объекту

Все отзывы о гостевом доме Юкка в Новофедоровке

ул.Летняя, д.11
 Просмотров: 5427
 Отзывов: 2
Нравится? Поделись в соцсетях!

Заявка на проживание

Дата заезда:
Дата выезда:
Туристов:
Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0

 Отзывы о гостевом доме "Юкка"

  • Добавить фото
  • Задать вопрос
9.2
РЕЙТИНГ
Общая оценка объекта:
на основании 2 отзывов
Фильтры
Оценки
Оценка путешественников
Отлично
2
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0
Тип посещения
С семьей
Пары
В одиночку
С друзьями
Период
март - май
июнь - авг.
сент. - нояб.
дек. - февр.
Соответствие фото:
10
Администрация:
10
Чистота:
9
Место расположения:
8.5
Комфорт:
9
Цена/качество:
9
Найдено: 2
Сортировать
Показать
9.1
отдых
с семьей
2018-08-20 - 2018-09-07
В этом году мы нашей маленькой семьей решили отдохнуть в Крыму. О пансионате "Юкка" нам рассказали наши друзья семьи, которые там уже отдыхали. Добирались мы около суток, безумно устали с дороги. Тран
В этом году мы нашей маленькой семьей решили отдохнуть в Крыму. О пансионате "Юкка" нам рассказали наши друзья семьи, которые там уже отдыхали. Добирались мы около суток, безумно устали с дороги. Трансфером нас встретил Николай, которого посоветовала хозяйка Инна. Добрались до места мы глубокой ночью, но, несмотря на это, нас как самых родных людей встретила Инна, предложила покушать. Мы жили в семейном двухкомнатном номере: очень уютно, чистенько, есть все необходимое (полотенца, телевизор, кондиционер, шкаф и пр.). Завтрак в 8, но проснулись мы в 6 утра и нас без проблем покормили. Хозяйки Лидия Николаевна и Инна очень радушные. Насчет питания - действительно очень вкусно, сытно и разнообразно. Например, на завтрак каждый день предлагалась каша на выбор (обычно вида 3), какая-нибудь запеканочка или блинчики, оладьи, бутерброды и чай. Вообщем голодным не уходил никто. А до обеда вообще о еде и не думали, что экономило бюджет )))). Также к услугам гостей мангал. Мы без проблем готовили шашлык, рыбу и овощи на мангале. Одним вечером Лидия Николаевна организовала пивную вечеринку для всех гостей пансионата! Было здорово. А еще каждый день на ужин всем отдыхающим подавали свежую вкусную выпечку (пекут сами). Море в 5 минутах хотьбы. Пляж чистый, галечный, море чистенькое. Есть лежаки. Набережная очень красивая. Много уличных кафешек, детских аттракционов. Вечером прогуливались всей семьей там. Пробыли мы в "Юкке" 20 дней (август-сентябрь), уезжать совсем не хотелось. А еще недалеко от Новофедоровки есть Сакские грязи. Пешком идти до них минут 25-30. С пирса каждые 15 минут ходит автобус в ближайший город Саки. За 17 рублей можно доехать до рынка, погулять в городском парке. Спасибо Лидии Николаевне и Инне за приятный отдых! Очень надеемся на встречу в следующем году!
... Развернуть
---
---
---
---
Согласны (0 чел.)
Татьяна, Виталий и Максим
(Россия)
2020-12-25
9.3
отдых
с семьей
2019-08-14 - 2019-08-24
В первую очередь, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых. Были с 14 августа по 24 августа 2019г. Понравилось абсолютно все: и питание, и проживание, и отношение хозяев к своим гостям. От
В первую очередь, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых. Были с 14 августа по 24 августа 2019г. Понравилось абсолютно все: и питание, и проживание, и отношение хозяев к своим гостям. Отдыхали во многих места: и заграницей, и у нас на юге... Но "ЮККА" в Новофедоровке- лучшее место!!!!!
... Развернуть
---
---
---
---
Согласны (0 чел.)
Екатерина
(Россия)
2020-12-25

Задать вопрос

Добавить фото

Добавление отзыва в раздел "О жилье"

Юкка
Новофедоровка, ул. Летняя 11
Питание: свое кафе (3х-разовое питание включено в стоимость проживания)

 Заголовок отзыва

 Общее впечатление

Оцените данный объект по 10 бальной шкале.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0

 Поставьте оценки этому объекту

Соответствие фото:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Администрация:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Чистота:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Место расположения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Комфорт:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0
Цена/качество:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0

Тип поездки

Состав поездки


 Даты посещения

Введите даты посещения, это поможет сориентироваться читателям, когда вы посещали данный объект.
Дата приезда
Дата отъезда

 Текст отзыва

Введите текст отзыва о вашей поездке.


 Плюсы

Если не отметили для себя Плюсов в этом объекте, поставьте 3 прочерка.


 Минусы

Если не отметили для себя Минусов в этом объекте, поставьте 3 прочерка.

 Фото


 Ваше имя

 Откуда вы


Прочтите

Проверка на робота

Чтобы увидеть доступные для бронирования номера, введите информацию:
НОМЕРА И ЦЕНЫ
Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0
Звоните и бронируйте!
у собственника без %
Инна
+7 (978) 594--
показать телефон
+7 (978) 594-59-85
(МТС)
+7 (963) 920--
показать телефон +7 (963) 920-44-13
На сайте с 2018 года
Скажите владельцу, что нашли его объект на CitySN.com
Прямое бронирование у собственника без %